Make magic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Make magic » Make magic » Вопросы

Вопросы

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Добрый день/вечер)
Нужна помощь в выборе персонажа, но у меня не так уж много времени, поэтому желательно, чтобы он не был таким важным, как Поттеры и т.д.

0

32

Фигг написал(а):

Добрый день/вечер)
Нужна помощь в выборе персонажа, но у меня не так уж много времени, поэтому желательно, чтобы он не был таким важным, как Поттеры и т.д.

Добрый вечер)

В общем, любой персонаж из акции канонов) Поттеры сейчас задействованы в модуле, так что да, они очень важны) А остальные - как вам будет угодно. Главное особо не задерживать тех, с кем вы начнете играть.

0

33

Роль Скорпиуса Малфоя еще свободна?

0

34

Вижу, что свободен. Я бы хотел играть за него. Что мне для этого требуется?

0

35

L&D написал(а):

Вижу, что свободен. Я бы хотел играть за него. Что мне для этого требуется?

Он все еще проходит по акции:
Акция #1 Канонические ученики
Так что можно заполнить акционную анкету)
Анкета

0

36

То есть мне надо будет зарегистрироваться под ником персонажа и создать в разделе Make magic анкету? И все?

0

37

L&D написал(а):

То есть мне надо будет зарегистрироваться под ником персонажа и создать в разделе Make magic анкету? И все?

разумеется) ну, соответственно, если будут какие-то замечания по анкете, то просто их исправить)

0

38

L&D написал(а):

Стало интересно. А что еще можно сделать для этого?

0

39

я должен поблагодарить вашего дизайнера за эстетическое удовольствие, которое я испытываю каждый раз, когда открываю вашу ролевую (:

0

40

океан. написал(а):

я должен поблагодарить вашего дизайнера за эстетическое удовольствие, которое я испытываю каждый раз, когда открываю вашу ролевую (:

Благодарю)

0

41

можно ли занять роль Veronica Wood, но внешность бы хотелось изменить))

0

42

тук* написал(а):

можно ли занять роль Veronica Wood, но внешность бы хотелось изменить))

Доброго времени. На какую именно?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Make magic » Make magic » Вопросы