Make magic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Make magic » Модули » #2. Любопытной Варваре... [п][*][м]


#2. Любопытной Варваре... [п][*][м]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На дворе 1 ноября. Вечером этого дня многие ученики развлекаются в гуще событий - празднестве в честь Самайна, однако не все. Лили Поттер, которая еще с утра получила престранное послание от анонима, отправилась на таинственную встречу в "Кабанью голову". Улочку с этим заведением обделили в празднике сегодня. Тут почти не слышно шума парада, смеха учеников и жителей деревни. И тут почти пусто сегодня.
"Мисс Поттер, я был бы рад познакомиться с вами и с вашими братьями. Я старый друг вашего отца. Если вы согласны на эту встречу, то я жду вас в шесть часов вечера первого ноября в "Кабаньей голове". С уважением, Р."
Не желая отправляться одна (вообще не особо горя желанием поддаваться на столь непривлекательную провокацию), Лили рассказывает о послании братьям. Альбус все же уговаривает сестру пойти и узнать, о чем же желает поговорить странный незнакомец, а так же захватывает с собой своего друга Скорпиуса Малфоя.

Примечания: связано с основным сюжетом
Начальное место проведения: Хогсмид
Начало\окончание: 1 ноября\1 ноября
Участники.
Lily Potter
Albus Potter
James Potter
Scorpius Malfoy

0

2

Большая просьба к Лили и Альбусу - о состоянии готовности сообщите в эту тему! Скорпиуса и Джеймса до появления отыграет мастер.

0

3

:flag: Готов! =)  :flag:

0

4

Готова :3

0

5

Ура! Тогда прошу не теряться, сегодня открою тему для отыгрыша и пропишу очередность.

0

6

Собственно, тема. Любопытной Варваре...
Очередность в первом посте.

З.Ы.Albus Potter, не хочешь аватарку поставить?)

0

7

Так. Собственно, Albus Potter снят с роли из-за отсутствия игровых постов с самого момента регистрации. Был уведомлен об очередности в модуле по ЛС, ответа я не получил. В связи с этим, игра вновь замораживается.
Lily Potter, извини, что так получается. Пока так. Начни игру с другими партнерами (хотя мне на ЛС ты тоже не ответила...)

0


Вы здесь » Make magic » Модули » #2. Любопытной Варваре... [п][*][м]