Make magic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Make magic » Модули » #3. Проказы старого мага [!][м]


#3. Проказы старого мага [!][м]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Когда-то давным-давно существовал в мире один великий маг. Он отличался не только своими способностями как волшебника, но еще был и отличным ремесленником. Звали его Эртруд Гайнс. Гайнс вырезал красивые фигурки из дерева, но никто никогда не видел их, так как обычно он хранил их в своем старом чулане под замком и защитными заклинаниями. Об этом его увлечении знала лишь его любимая жена. Но даже ей он не рассказывал, почему он поступает со своими детищами так по варварски, не позволяет наслаждаться произведениями искусства другим людям.
Но на это была веская причина. Эртруд наделял каждую из своих фигурок магическими свойствами. Каждая из них изображала каких-то невиданных существ, обычно это были разные чудища из снов или фантазий Гайнса.
Одним прекрасным днем Эртруд умер от болезни. А через три года его жена продала его творения по довольно низкой цене, так как сама она так же была уже довольно стара и больна и не могла заработать себе на пропитание.
Никто никогда не узнал, зачем старик заколдовывал свои фигурки. Некоторые говорили, что он просто был сумасшедшим. А некоторые, что таким образом он хотел в будущем расправиться со своими врагами, но не успел из-за смерти. Известно только, что когда эту фигурку брал в руки нечестивый человек, с ним происходили ужасные перемены...
...Как не справедливо, когда в праздничный вечер приходится отсиживать наказание. И эта участь постигла нескольких несчастных в этот вечер. Устроить битву пирожными в вестибюле замка - это для них запросто. Но зато теперь приходится расплачиваться переписью книг в библиотеке. Да еще без магии.

Примечания: промежуточный модуль
Начальное место проведения: Хогвартс, библиотека
Начало\окончание: 1 ноября\1 ноября
Участники:
1. Andie J. Valentine
2. ученик
3. ученик
4. Heathcliff Taylor

0

2

Я!

0

3

Roxana Weasley, что ты?) ты в "Убийстве", они же параллельно проходить будут. В случае, если не успеем отыграть за 1 ноября, дату сменю, будешь тогда ты)

0

4

Alexander Montague:canthearyou:

0

5

тогда я)

0

6

Heathcliff Taylor, записываю

0

7

Меня, пожалуйста

0

8

Andie J. Valentine, так точно)

0


Вы здесь » Make magic » Модули » #3. Проказы старого мага [!][м]