Make magic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Make magic » Узор судьбы » Любопытной Варваре...


Любопытной Варваре...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На дворе 1 ноября. Вечером этого дня многие ученики развлекаются в гуще событий - празднестве в честь Самайна, однако не все. Лили Поттер, которая еще с утра получила престранное послание от анонима, отправилась на таинственную встречу в "Кабанью голову". Улочку с этим заведением обделили в празднике сегодня. Тут почти не слышно шума парада, смеха учеников и жителей деревни. И тут было почти пусто сегодня.
"Мисс Поттер, я был бы рад познакомиться с вами и с вашими братьями. Я старый друг вашего отца. Если вы согласны на эту встречу, то я жду вас в шесть часов вечера первого ноября в "Кабаньей голове". С уважением, Р."
Не желая отправляться одна (вообще не особо горя желанием поддаваться на столь непривлекательную провокацию), Лили рассказывает о послании братьям. Альбус все же уговаривает сестру пойти и узнать, о чем же желает поговорить странный незнакомец, а так же захватывает с собой своего друга Скорпиуса Малфоя.


Очередность:

Lily Potter
Albus Potter
James Potter
Scorpius Malfoy

Game master (посты мастера вне очереди, кроме постов Джеймса и Скорпиуса)

0

2

Праздник уже в самом разгаре. Повсюду был слышен смех, вылетающие отовсюду, магические фейерверки, на лицах учеников беззаботные улыбки. Какой тут можно найти повод для беспокойства?
Лили в сопровождении своих братьев и Скорпиуса быстро преодолевала центральную площадь Хогсмида, растопырив локти. На лице девушки застыла безрадостная улыбка, а глаза равнодушно смотрели на происходящее. С утра она была как на иголках. Загадочное письмо, встреча в «Кабаньей голове» - и все в один день. Лили с радостью бы сейчас развлекалась со своими однокурсниками. Но нет! Ей надо отправиться на встречу с незнакомцем, имя которого даже сама девушка не знала. Порывшись в заднем кармане джинсов, Мисс Поттер извлекла оттуда письмо, сложенное вчетверо. 
- «С уважением, Р.» - мысленно прочитала Лили.
Но что нужно, этому «мистеру Р.» от пятикурсницы Гриффиндора? Ну, скажем, не совсем обычной, а дочки самого Гарри Поттера, Избранного. Свернув за угол, Лили остановилась, тишина вывела её из раздумий. Братья, не ожидавшие такой резкой остановки, врезались в сестру. Лили это не смутило. Такое чувство, что она попала в совершенно другой мир. Тихий и спокойный, только приглушенный смех раздавался вдали. Встряхнув головой, девушка издалека увидела неприглядную табличку «Кабаньей головы» и уверенным шагом направилась туда, запихнув письмо обратно в карман.

0


Вы здесь » Make magic » Узор судьбы » Любопытной Варваре...