Make magic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Make magic » Не принятые анкеты » Scorpius Malfoy


Scorpius Malfoy

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

• Полное имя : Scorpius Hiperion Malfoy, Скорпиус Гиперион Малфой,Скорп
• Возраст. :16
• Факультет, курс. | Должность.: Слизерин, 6 курс обучения; чистокровный
• Внешность.: Белые волосы, серые глаза, атлетическое телосложение, подростковая щетина, мозоли на руках. В Повседневной жизни, любит одеваться в классическом стиле . В пределах Хогвартса только школьная форма.
• Биография.:Скорп потомок древнего чистокровного рода Малфоев, единственный сын Драко и Астории Малфоев. Родился приблизительно в 2006 году, так как в 2017 ему 11 лет, и он отправляется на первый курс в Хогвартс. Кстати является троюродным братом Тедди Люпина.
• Психологический портрет.: Как бы его учителя не сравнивали с его отцом, на него он похож только внешне. Скорп верный друг и помощник,  однако бывает эгоистичен, и иногда противоречит сам себе. Подлость людям не сделает просто так, любит мстить, да так, что большинство учеников стараются либо налаживать с ним контакт, либо стороной обходить. Хитёр в отношениях, не отрицает что "бабник", хотя верен только одной.
• Дополнительно.: Чистокровный, животное - белый персидский кот (самый злой кот в мире), палочка- 13 дюймов, боярышник с чашуйкой химеры
• Контактная информация.: мой мир mail.ru, Влад Ульянов. только здесь есть
• Пароль к игре.: Что будет, если угубок довольно зашипит?

0

2

Кажется, я не совсем понимаю... Вы прямо-таки озадачили меня. Персонаж проходит по акции, но шаблон полный. Тогда почему ТАК мало информации? К тому же нет пароля к игре. Нет, так не пойдет. Либо заполняйте анкету как
положено, либо берите акционный шаблон. Но и в том случае к вам будет более строгое отношение.

0

3

здесь переделывать?

0

4

Scorpius Malfoy, редактируешь первый пост

0

5

Alexander Montague написал(а):

... Но и в том случае к вам будет более строгое отношение.

слижком сложно, ребят, я конечно всё понимаю, но любой человек запутаться может
вам надо было создать тему для заполнения анкет. там бы все отписывались, а вы бы решали кто и кого выбрать. так на всех форумах делают (на графических, социальных, культурных)
я сдалал вам анкету, по шаблону.вы бы хотя бы пример (пример! а не просто шаблон) заполнения давали.

п.с. сугубо личное мнение

Roxana Weasley написал(а):

Scorpius Malfoy, редактируешь первый пост

спасибо

0

6

Scorpius Malfoy, не вижу ничего сложно. В данном случае не анкета, а просто издевательство. Ты не знаешь своего персонажа?

Scorpius Malfoy написал(а):

Родился приблизительно в 2006 году

как это примерно?

Как ты собираешься играть, если не знаешь персонажа? А если знаешь, то описать тебе труда не составит. Или ты в первые пишешь анкету? На сколько мне известно, сейчас ни один уважающий себя форум не примет с такой анкетой. В википедии я могу и сама почитать про персонажа.

0

7

это не википедия, это материал, кторый я сам же анализировал на "поттер вики".
я не знаю своего персонажа только по тому, что не знаю его число и месяц рождения?
кто же ещё издеваеться?

на первом форуме у меня такая неразбериха (я график, мне к анкете не привыкать)

0

8

Scorpius Malfoy, если знаешь своего персонажа, то напиши нормальную анкету. И, если тебе не привыкать писать анкеты, то ты должен знать, что в таких случаях дату рождения придумывают.

0

9

почему-то всезаполняют и вопросов не возникает. нужно читвть информацию внимательнее. может, у нас просто разные дороги и нам стоит расстаться, раз вы даже анкету заполнить не можете.

0

10

ахах
не пока рано расставатся, заполним как скажете

0

11

тогда ведите себя повежливее, а то я не уверен, что хочу вас видеть у нас на форуме даже с великолепной анкетой.

0

12

Alexander Montague написал(а):

тогда ведите себя повежливее, а то я не уверен, что хочу вас видеть у нас на форуме даже с великолепной анкетой.

зачем так грубо
я вам не противоречу, я ведь всего лишь сказал свою точку зрения, парень. like a boss не всем идет)

0

13

вы напросились на удаление. потому что ваши потуги не похожи на желание играть у нас на форуме, а смахивают на пустой троллинг. прощайте.

0


Вы здесь » Make magic » Не принятые анкеты » Scorpius Malfoy